Телевизор LG 43NANO786QA
Телевизор LG 43NANO786QA*
Склад В наличии
Просмотрено 54 раз
Спецификация товара
  • Диагональ 43
  • Смарт ТВ есть
  • Цвет серый
Описание товара
Тип телевизор
Диагональ 43"
Разрешение HD 4K UHD
Технология экрана HDR, NanoCell
Беспроводная связь Miracast, Airplay, Wi-Fi, Bluetooth
Платформа Smart TV webOS
Разрешение 3840x2160
Тип подсветки Direct LED
Форматы HDR HDR 10 Pro, HLG
Мощность звука 20 Вт
Угол обзора 178°
Формат телевизора 16:9
ТВ-тюнер DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, аналоговый (PAL, SECAM, NTSC)
DLNA есть
Голосовое управление есть
Стандарт крепления VESA 200х200 мм
Потребляемая мощность 82 Вт
Система умного дома Apple HomeKit
Габариты с подставкой (ШxВxГ) 967x629x249 мм
Габариты без подставки (ШxВxГ) 967x564x57.7 мм